В Красноярском крае избран новый председатель ОП территорий Гражданской ассамблеи

На прошедшем заседании Общественной палаты единогласно председателем была избрана Екатерина Кочетова. До назначения она возглавляла местную Общественную палату города Шарыпово.

- Я буду стремиться к тому, чтобы тот опыт, который мы получили благодаря работе в местной Общественной палате города Шарыпово, способствовал успешной деятельности Общественной палаты территорий", - отметила Екатерина Кочетова.

Напомним, ранее должность председателя занимала Наталья Деграф, трагически погибшая 11 июня в ДТП в Емельяновском районе.

Екатерина Кочетова родилась в 1961 году на Украине. В 1981 году закончила Днепродзержинский энергетический техникум по специальности "инженерная геодезия" и по направлению приехала на стройку КАТЭК в г. Шарыпово. С 1983 по  2008 годы служила в ОВД, была уволена в отставку в звании "подполковник милиции". В 1993 году окончила юридический факультет Красноярского государственного  университета. С 2008 по 2011 годы работала начальником отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма,  заместитель главы Шарыповского района по общественно-политической работе, организации взаимодействия с органами местного самоуправления населения и связи со СМИ.  Последние два года была председателем местной Общественной палаты города Шарыпово.

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.