В Красноярском крае начинаются выплаты вкладчикам «Межтопэнергобанка»

С сегодняшнего дня начинаются выплаты страхового возмещения вкладчикам «Межтопэнергобанка». Для этого отобраны три банка-агента.

Об этом рассказали в «Агентстве по страхованию вкладов».

На территории России получить выплату можно в Сбербанке, «Россельхозбанке» и «Уралсибе». Именно эти кредитные учреждения были выбраны банками-агентами.

Каждый из банков-агентов может проводить выплату возмещения только определенной группе вкладчиков. Вкладчики были распределены по банкам-агентам в зависимости от места жительства вкладчика и начальной буквы его фамилии.

Так, в Красноярском крае клиенты «Межтопэнергобанка», чьи фамилии начинаются с A-Z, А-О должны обращаться в Сбербанк, с П до Т - в «Россельхозбанк», а с У до Я - в «Уралсиб».

 Напомним, Центробанк отозвал лицензию у «Межтопэнергобанка» с 20 июля. А трудности при проведении расчетов, вызванных нехваткой доступной ликвидности, в банке начались с начала месяца.
 
В Красноярске банк представлен одним офисом на ул. Копылова. По величине активов кредитная организация на 01.07.2017 года занимала 108 место в банковской системе Российской Федерации.
 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.