В Красноярском крае назначен руководитель агентства по ГО, ЧС и пожарной безопасности

Информация о назначении руководителя агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края появилась на сайте регионального правительства.

На должность руководителя агентства назначен Евгений Мусс. Он будет находиться на этом посту два года. Соответствующее распоряжение сегодня подписал губернатор края Александр Усс. 
 
Ранее Евгений Мусс был заместителем руководителя агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края. А в последнее время исполнял обязанности руководителя агентства.
 
Прежний глава агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Александр Эйдемиллер покинул свой пост в середине июля этого года. Как сообщалось, он уволился по собственному желанию.
Самое читаемое
  • Красноярский край потерял почти пятую часть урожая рапсаКрасноярский край потерял почти пятую часть урожая рапса
  • АСВ требует с бывших руководителей красноярского банка «Енисей» 4,6 млрд рублейАСВ требует с бывших руководителей красноярского банка «Енисей» 4,6 млрд рублей
  • Кондитерский цех продают за 75 млн рублей в КрасноярскеКондитерский цех продают за 75 млн рублей в Красноярске
  • Объект культурного наследия в Ачинске сдают под бизнесОбъект культурного наследия в Ачинске сдают под бизнес
  • Есть контакт: как «Бизнес!Лидеры» создают пространство для эффективных связейЕсть контакт: как «Бизнес!Лидеры» создают пространство для эффективных связей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.