В Красноярском крае назначили нового главного судебного пристава

До своего назначения новый руководитель службы судебных приставов исполнял обязанности начальника ГУФСИН. Прошлый руководитель службы судебных приставов покинул пост в сентябре 2018 года.

Виталий Васильев назначен на пост главного судебного пристава Красноярского края. О его назначении стало известно накануне.

Губернатор Красноярского края Александр Усс провёл рабочую встречу с Виталием Васильевым в первый же день после назначения на новую должность. Они обсудили актуальные проблемы, основные направления деятельности и перспективы взаимодействия.

Красноярский край занимает большую территорию. И социально-экономические процессы, которые здесь происходят, масштабны, поэтому важны опыт и знания», — отметил Александр Усс во время встречи.

Виталий Васильев ранее работал в структуре ГУФСИН.  В 2017 году Васильев стал заместителем начальника краевого ГУФСИН, а в 2018 году стал врио начальника силовой структуры.

Напомним, прежний руководитель службы судебных приставов Елена Ловандо покинула свой пост осенью 2018 года. Она перешла на аналогичную должность в Ханты-Мансийский автономный округ. Согласно данным сайта УФССП по Красноярскому краю, до назначения Виталия Васильева исполняющим обязанности руководителя подразделения был Сергей Неведомский.

 

 

Самое читаемое
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • «Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд«Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд
  • Доходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторовДоходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторов
  • В правительстве заявили, что капитализация РФ сопоставима со стоимостью Нью-ЙоркаВ правительстве заявили, что капитализация РФ сопоставима со стоимостью Нью-Йорка
  • Крупный МУП столицы Урала признан банкротом: что случилось с «Екатеринбургэнерго»Крупный МУП столицы Урала признан банкротом: что случилось с «Екатеринбургэнерго»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.