В Красноярском крае новый главный судебный пристав
Управление Федеральной службы судебных приставов в Красноярском крае возглавил Владимир Князев.
Владимира Князева перевели из Курганской области, где он проработал в аналогичной должности 2 года.
Владимир Князев родился 5 октября 1970 года. Имеет два высших образования. До работы в службе судебных приставов трудился в налоговых органах.
Напомним, прежний руководитель службы по Красноярскому краю Наталья Звягина проработала на посту менее года. Официально причины её увольнения пока не названы.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ Путин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике России Выставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знает