В Красноярском крае прибавилось миллионеров

В Красноярском крае подведены предварительные итоги декларационной кампании этого года. Всего за семь месяцев 2018 года в налоговые органы поступили декларации от 151,3 тысяч физлиц.

По ним исчислен к уплате налог на доходы в сумме 3,33 млрд рублей.

В сравнении с 2017 годом выросло количество жителей региона, указавших в декларациях сумму дохода свыше 1 млн рублей. Миллионеров в регионе оказалось на 16% больше, чем в прошлом году — 18,5 тысяч человек, рассказали в пресс-службе краевого УФНС.

Большая часть миллионеров (96%) получают свой доход от налоговых агентов, от продажи различных видов имущества и с ценных бумаг. Еще 4% декларантов, сообщивших о доходе свыше миллиона рублей, являются индивидуальными предпринимателями или занимаются частной практикой.

 

 

 

 
Самое читаемое
  • В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыскиВ офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски
  • «Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото«Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
  • Своя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий МоисеенкоСвоя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий Моисеенко
  • «Мерцающая» ключевая ставка: каких сигналов Центробанка ждут инвесторы?«Мерцающая» ключевая ставка: каких сигналов Центробанка ждут инвесторы?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.