В Красноярском крае растет число людей, ищущих подработку

115 тыс. человек в крае находятся в поиске дополнительной занятости. Такие данные сообщил Красноярскстат.

В 2015 году в экономике региона было занято 1407,4 тыс. человек. Из них одну работу имели 1367 тыс. человек (700 тыс. мужчин и 667 тыс. женщин). А 41 тысяча человек, из которых также большинство - мужчины, имели две и более работы.

Пресс-служба Красноярскстата сообщает, что за последние три года в крае выросла численность людей, имеющих две и более работы: в 2013 году их было 34 тыс. человек, в 2014 году – уже 36 тыс. человек.

В прошлом году дополнительную занятость искали 115,3 тыс. человек (68,2 тыс. мужчин и 47,2 тыс. женщин). При этом большинство из них имели одну работу (107 тыс. человек), а 8,3 тыс. человек уже работали в двух и более организациях.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • 30,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-202530,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-2025
  • Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.