В Красноярском крае сдано более 1,3 млн кв. метров жилья

Министр строительства и ЖКХ Красноярского края Николай Глушков отчитался перед губернатором Виктором Толоконским об итогах работы ведомства за 2016 год.

В правительстве Красноярского края прошло совещание под руководством главы региона. Министр строительства и ЖКХ Красноярского края Николай Глушков рассказал, что в этом году было сдано более 1,3 млн кв. метров жилья. Отметим, Красноярский край вошел в тройку лидеров по Сибири по этому показателю.

Добавим, в этом году на модернизацию, капремонт и строительство котельных, водоводов и другой инфраструктуры было направлено более 640 млн рублей.

Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.