В Красноярском крае стали меньше жениться и разводиться
По данным Красноярскстата за первые четыре месяца 2012 года в крае было заключено 6570 браков, что на 87 браков меньше, чем за аналогичный период 2011 года.
Разводиться жители Красноярского края, также стали значительно реже. В январе-апреле 2012 года было зарегистрировано 3784 развода, что на 277 разводов меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40% «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет