В Красноярском крае выросла стоимость минимального набора продуктов

Стоимость минимального набора продуктов питания в Красноярском крае на конец апреля текущего года составила 3156,09 рубля в расчете на одного человека. В сравнении с мартом рост составил 1,6%.

Об этом сообщают в Красноярскстате.
 
Потребительские цены в Красноярском крае в апреле этого года выросли на 0,2%, а с начала года рост составил 2,2%. Стоимость продовольственных товаров за месяц выросла на 0,2% (с начала года рост составил 2,8%), непродовольственные товары подросли в цене на 0,4% (на 1,5%).

Больше свежей ​​​информации в TG-кaнaле DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылкe
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.