В Красноярском крае заработал новый туристический маршрут

Проект реализует Красноярская железная дорога и региональный туроператор «Азимут», маршрут включает экскурсии по Лесосибирску и Енисейску.

Первые туристы маршрута «Енисейский экспресс» посетили Лесосибирск сегодня, 1 июля. Путешественники размещаются в комфортабельном вагоне, оснащенном душевой кабиной, кондиционером и биосанузлом. Туристический маршрут включает экскурсии по Лесосибирску и Енисейску. Это новое направление, которое получило развитие в связи с празднованием 400-летия Енисейска. Планируется, что рейсы будут еженедельными. Экскурсия длится два дня, включает обзорную экскурсию в Енисейск, который в этом году отмечает 400-летие, знакомство с достопримечательностями и историческими памятниками Енисейского района и посещение Лесосибирска.
Напомним, «Енисейский экспресс» — это совместный проект компании «Краспригород» и регионального туроператора «Азимут». Красноярская железная дорога обеспечивает доставку туристов из Красноярска в Лесосибирск, который является отправной точкой для экскурсионного тура. Туроператор отвечает за разработку и организацию всей экскурсионной программы, включая переезд на автобусе.
 
Это уже второй подобный проект, организованный «Краспригородом» и туроператором «Азимут». Первый, «Дивногорская Ривьера», включает в себя поездку на экскурсионном электропоезде Красноярск — Дивногорск и путешествие на борту прогулочного теплохода по Енисею.
Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
  • Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.