в Красноярском музыкальном театре прошёл бенефис солистки театра Натальи Тимофеевой

Творческий вечер солистки был посвящён 20-летию её театральной деятельности. В малом зале собрались самые близкие для артистки люди: родные, друзья, коллеги и, конечно же, зрители.

Во время творческого вечера многие гости уже не в первый раз переживали судьбу героини музыкальной истории «Жизнь, как дым…», а после все вместе праздновали творческий юбилей.

Наталья Тимофеева, солистка музыкального театра рассказала, что постановка «Жизнь, как дым...» стала для неё определяющей: 

Все же говорят, что 40 лет – это такая черта, которая заставляет задуматься. Подвести какие-то итоги. Тем более у меня как-то совпало: и возраст, и на сцене, и в жизни. Я очень рада, что она случилась, что появилась именно в моей жизни. Всё совпало именно внутри этой истории про нас артистов. Особенно про нас женщин-артистов. Это дилемма: семья и работа. И вообще в принципе поиск себя… Это жизнь, это близко нам», — рассказала Наталья Тимофеева.

в Красноярском музыкальном театре прошёл бенефис солистки театра Натальи Тимофеевой  1

Не обошлось в этот вечер и без поздравлений от коллег по сцене, которые не только одарили приятными подарками, но и в шуточной форме признались, что хотели бы быть похожими на героиню вечера. Директор красноярского музыкального театра Наталья Русанова поблагодарила зрителей за оказанную поддержку:

Спасибо всем огромное, что вы сегодня с нами, что вы сегодня своими горячими аплодисментами поддерживаете Наташу, ее коллег и, конечно же, всех нас», — сказала Наталья Русанова.

После бенефиса зрители остались под впечатлением от выступления Натальи Тимофеевой. Многие гости отмечали её выразительную энергетику, которой она зарядила зал, а также пожелали новых, ещё более эффектных ролей. 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.