В красноярской управляющей компании ЖСК прокомментировали смену собственника

С сегодняшнего дня самая крупная управляющая компания Красноярска входит в структуру АО «Содержание и благоустройство».

С сегодняшнего дня СГК больше не собственник крупнейший управляющей компании Красноярска УК ЖСК. Ранее, напомним, в СГК сообщили, что ЖСК была непрофильным активом, компания не планировала развивать это направление деятельности, поэтому и было принято такое решение.
 
Вот как прокомментировали ситуацию в ЖСК:
 «С 1 февраля 2019 года УК «ЖСК» входит в структуру акционерного общества «Содержание и благоустройство» (АО «СИБ»).
Организация «Содержание и благоустройство» (АО «СИБ») является стратегическим партнером «Сибирской генерирующей компании» и работает в разных городах присутствия СГК, оказывая профильные услуги по управлению эксплуатацией и содержанием жилого фонда, пояснили в «Жилищных системах Красноярска».
 
В пресс-службе УК «ЖСК» подчеркнули, что компания продолжает выполнять взятые на себя обязательства перед собственниками жилья и работать в прежнем режиме:
Смена собственника не повлечет за собой никаких изменений работе и структуре компании. Юридический адрес и реквизиты управляющей УК «ЖСК» остаются прежними. Кадровых перестановок и сокращений не последует. Районные дирекции и главный офис компании продолжают работать по действующим адресам. Проведение собраний собственников и переходов домов не потребуется», — сообщили в УК ЖСК.
Добавим, на сегодняшний день УК ЖСК предоставляет жилищно-коммунальные услуги 2141 жилым многоквартирным домам.
Самое читаемое
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
  • Национализированные активы крупного алкогольного холдинга выставили на торгиНационализированные активы крупного алкогольного холдинга выставили на торги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.