В «МегаФоне» озвучили имя нового топа сотовой компании в Красноярске

На телеком-рынке Красноярска продолжаются кадровые перестановки.

Директором Красноярского регионального отделения Сибирского филиала «МегаФон» назначен Виталий Молотков. Ранее он возглавлял «МегаФон» в Омске.
 
Как сообщили в пресс-службе сотового оператора, 10 лет назад г-н Молотков начинал свою карьеру в Красноярском региональном отделении компании «МегаФон». Прошел путь от инженера сектора строительства до руководителя сектора, возглавлял Абаканское, а затем и Омское региональное отделение «МегаФона», где проработал последние шесть лет. 
 
В Красноярском крае Виталию Молоткову предстоит дальнейшее развитие сетей мобильной связи 2G, 3G и 4G+ как в столице региона, так и в районах края, дальнейшая реализация проектов B2G и усиление на рынке операторских услуг (B2O).
 
«Уверен, что большой профессиональный и управленческий опыт Виталия Молоткова позволят Красноярскому отделению значительно усилить свои позиции на рынке, где компания уже занимает одно из первых мест по количеству абонентов», – отметил директор Сибирского филиала «МегаФон» Алексей Тютин.  
 
Напомним, как ранее сообщал DK.RU, Дмитрий Горожанинов, экс-топ менеджер «Мегафона» в Красноярске, стал региональным управляющим директором «Енисейтелеком» в регионе. 
 
Биографическая справка:
Виталий Молотков родился в 1979 году в городе Бийске Алтайского края. В 2002 г. окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (г. Новосибирск) по специализации «Техническая эксплуатация телекоммуникационных систем» с присвоением квалификации инженер по специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы». В 2008 г. окончил Сибирский Федеральный Университет в Красноярске по специальности «Менеджмент».
 
Карьеру в «МегаФоне» Виталий Молотков начал в феврале 2004 г. с должности инженера сектора строительства Красноярского отделения компании. С января 2005 г. назначен начальником сектора строительства. В августе 2006 г. был переведен на должность начальника Абаканского отделения ОАО «МегаФон» – оператора сети на территории Республики Хакасия и Республики Тыва.
 
В августе 2008 г. г-н Молотков занял должность директора Омского отделения ОАО «МегаФон». За время его работы омский «МегаФон» завершил строительство сети во всех районных центрах Омской области, запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G/UMTS и местный узел связи. 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.