В мэрии Красноярска объявлены торги на 25 рекламных баннера

Управление архитектуры объявило аукцион по 25-ти рекламным конструкциям в Советском, Железнодорожном и Центральном районах.

Торги проводятся в форме электронного аукциона. Минимальная цена лотов – 30 тысяч рублей, максимальная – полмиллиона рублей. Итоги продаж подведут 18 ноября.

Основная часть из представленных конструкций расположена на Енисейском тракте (17 штук). Это, в частности, крупные форматы щиты с общей площадью информационного поля 36 кв.м. Часть представленных конструкций расположена на остановках общественного транспорта. Также на торги выставлены два указателя городской системы ориентирования.

По словам Алексея Аксютенко, начальника управления архитектуры администрации Красноярска, реклама на больших трассах особенно эффективна.

«Тем не менее, мы не собираемся перегружать Енисейский тракт рекламными конструкциями, чтобы при въезде в Краснояск можно было разглядеть и сам город», — добавил чиновник.

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.