В микрорайон Бугач в Красноярске разместят новую электроподстанцию

Мэрия объявила публичные слушания по изменению планировки микрорайона Бугач в Красноярске.

Администрация Красноярска объявила публичные слушания по частичному изменению проекта планировки и межевания жилого района «Бугач».

Как пояснили в пресс-службе мэрии, изменения коснутся только в части схемы межевания в границах земельных участков 10-1 и 10-2. Эта территория ограничена рекой Бугач с севера, улицей Калинина на западе и юго-западе. Площадь составляет 0,75 га.

Проектом планировки предусмотрено выделение дополнительного участка для увеличения мощности действующей электроподстанции. На одном участке будет размещена трансформаторная подстанция, а на втором - размещение проектируемой электроподстанции. Реконструкция необходима для бесперебойного электроснабжения жителей растущего микрорайона «Бугач», а также объектов Универсиады.

Сейчас, напомним, район питается от подстанции «Мясокомбинат», а также  новой подстанции «Озерная», которую открыли в июле этого года. Как мы сообщали ранее, новый энергообъект филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Красноярскэнерго» построен с учетом всех новейших технологий и требований в электроэнергетикеИнвестиции в проект составили более 550 млн рублей.

Публичные слушания пройдут с 25 июля по 29 августа, в них смогут принять участие жители микрорайона и правообладатели участков и объектов недвижимости.

 

Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • В Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛАВ Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛА
  • Олег Флеганов выкупил старинную усадьбу в Екатеринбурге за 135,7 млн руб.Олег Флеганов выкупил старинную усадьбу в Екатеринбурге за 135,7 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.