В мкрн "Солнечный" в Красноярске теперь можно будет заехать только по новой развязке

С 15 марта изменится въезд в мкрн "Солнечный". Теперь автобусы и автомобили будут заезжать в жилой район по новой дороге. Об этом ДК сообщили в пресс-службе департамента транспорта.

Напомним, в 2012-2013 гг. проводился капитальный ремонт автодороги Красноярск-Енисейск на участке от Северного шоссе до границ города. За два года дорожники возвели новую развязку в районе д. Бадалык, которая позволяет заехать в микрорайон, минуя поворот в районе ул. Славы. Как сообщали ранее в ГИБДД, на этом участке ежедневно фиксируется до 6 ДТП.

Прошлой осенью дорога была открыта для автомобилей. По требованию ГИБДД, чтобы пустить здесь автобусы необходимо было провести освещение.

К настоящему времени все работы завершены. В субботу, 15 марта весь транспортный поток пустят по новой  развязке, которая соединит Енисейский тракт и пр. 60 лет образования СССР.

Как уточняют в департаменте транспорта, в районе поворота на ул. Славы установят бетонные блоки. Проезд по старой схеме будет запрещен.

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
  • Акции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности регионаАкции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.