В Норильске нашли пропавшего летом спортивного тренера

Норильские полицейские задержали тренера спортивной школы, исчезнувшего при загадочных обстоятельствах в начале июля в аэропорту Алыкель, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Напомним, 2 июля при отправке детей в оздоровительный лагерь исчез 26-летний тренер Евгений Черепанов. Мужчина прошел регистрацию на рейс, однако вышел из здания аэропорта, и после этого его никто не видел. Через месяц после исчезнования тренера было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

В начале сентября в полицию стала поступать информация от жителей, которые сообщали, что видели мужчину на улицах города. Полицейские начали обход квартир, сдающихся в аренду. В итоге им удалось найти "гостинку", в которой проживал мужчина. Тренера задержали и доставили в отдел полиции для выяснения всех остоятельств. Как выяснилось, в летнее время он жил в тундре, а с наступлением холодов вернулся в город.

Свое исчезновение мужчина пояснил тем, что из-за его действий пострадали дети, и он решил скрыться, чтобы избежать ответственности. Также полицейскими было установлено, что с исчезновением Черепанова пропало около миллиона рублей, собраных родителями на покупку билетов и проживания детей в лагере. При каких обстоятельствах исчезла крупная сумма денег сейчас выясняют сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по городу Норильску. По результатам проведенной проверки будет установлена степень вины Евгения Черепанова.

Самое читаемое
  • УК лишат возможности подделывать итоги собраний, а руководителей ТСЖ отправят на экзаменУК лишат возможности подделывать итоги собраний, а руководителей ТСЖ отправят на экзамен
  • Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.
  • Квартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроекКвартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроек
  • Собственники Raven Russia не смогли оспорить решение суда о передаче активов государствуСобственники Raven Russia не смогли оспорить решение суда о передаче активов государству
  • На улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в городНа улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в город
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.