В общероссийский рейтинг самых быстрорастущих компаний попало восемь красноярских

Участниками рейтинга стали российские компании с оборотом от 60 млн до 5 млрд по итогам 2018 года.

Рейтинг быстрорастущих компаний малого и среднего бизнеса «Атланты1000» представили в Москве. Его составило агентство SmartRankings по заказу Бизнес-сообщества «Атланты». Участниками рейтинга стали компании из всех регионов России с оборотом от 60 млн до 5 млрд по итогам 2018 года, показавшие высокий рост в 2016–2018 годах. На первом этапе был сформирован список из 170 тысяч компаний, из них были отобраны 2045, которые подверглись детальному анализу.
Судя по рейтингу, в Москве малого и среднего бизнеса вдвое меньше, чем крупного: в рейтинге около 36% участников приходятся на столичный регион.
Среди остальных регионов, где концентрация быстрорастущих компаний больше, — Санкт-Петербург (10,6%), Свердловская область (3,9%), республика Татарстан (2,9%) и Краснодарский край (2,8%).
В топ-1000 представлено восемь компаний из Красноярского края. Это «Техномакс-Красноярск» (773 место, годовой оборот 501,04 млн р), торговые компании «Альфа» (789 место, 129,9 млн р), «Авангард Сибирь» (50 место, 329,6 млн р), «Красаква» (636 место, 206,4 млн р), «Сакура ойл» (200 место, 220,2 млн рублей), «МВК система» (726 место, 308,3 млн р), производственная компания «Чиполлино» (376 место, 189,6 млн р) и компания по предоставлению транспортных услуг «Трансавто» (253 место, 188,7 млн р).
Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
  • Екатеринбуржцы стали в 1,6 раза чаще искать подработкуЕкатеринбуржцы стали в 1,6 раза чаще искать подработку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.