В октябре Bellini group запустит новый проект на ресторанном рынке Красноярска

Кафе-кондитерская «РомБаба» откроется на Взлетке, по соседству с другим заведением Bellini group – рестораном «Якитория». Всего планируется создать сеть из пяти кондитерских.

Напомним, в марте этого года директор Bellini group Анатолий Ващенко рассказывал DK.RU о планах по запуску сети кондитерских. Ресторатор планировал открыть первую «РомБабу» еще весной. Однако в связи с тем, что в компании «долго ждали своего дизайнера интерьеров», старт проекта был значительно отложен. Он состоится только в октябре.

Площадь нового заведения – 75 кв.м, в нем будет 30 посадочных мест.

«В кондитории "РомБаба" упор будет сделан на десертную классику. Основные позиции меню: торты, десерты, свежая выпечка. Фирменный десерт - ромовая баба. Планируется запуск фитнес-линейки и здоровых детских десертов», - рассказали DK.RU в PR-службе Bellini group.

Инвестиции в проект в компании не раскрыли. Известно, что вторая кондитерская «РомБаба» должна открыться в начале следующего года на ул. Пушкина. Туда же будет перенесена закрытая на этой неделе на ул. Ладо Кецховели пиццерия «Перцы». Всего же планируется создать сеть из не менее пяти заведений «РомБаба» по городу.

Самое читаемое
  • Из Красноярска в Белый дом: как Ирина Окладникова стала вице-премьером правительства РФИз Красноярска в Белый дом: как Ирина Окладникова стала вице-премьером правительства РФ
  • В Красноярске появится электротехнический кластерВ Красноярске появится электротехнический кластер
  • Зарплатные долги красноярского бизнеса выросли более чем в два раза за месяцЗарплатные долги красноярского бизнеса выросли более чем в два раза за месяц
  • Дайджест DK.RU: Кадровые решения, бензин и новые проекты Красноярского краяДайджест DK.RU: Кадровые решения, бензин и новые проекты Красноярского края
  • В Красноярском крае на 65% выросли налоговые поступления на люксовые автомобилиВ Красноярском крае на 65% выросли налоговые поступления на люксовые автомобили
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.