В Октябрьском районе Красноярска появятся два новых сквера

В этом году в Октябрьском районе Красноярска благоустроят два новых скверов. Об этом сообщил глава района Алексей Маслов.

Завершается благоустройство бульвара по ул. Мирошниченко в микрорайоне Ветлужанка. Здесь планируют обустроить дополнительные пешеходные дорожки из брусчатки, разбить газоны и установить скамейки. Второй сквер появится на пересечении улиц Киренского и Новосибирской.

- Сегодня данный участок представляет собой заросли старых деревьев и кустарников, в которых постоянно скапливается бытовой мусор», - говорит Алексей Маслов.

Отметим, одними из крупных скверов в районе сегодня являются сквер на бульваре Ботанический, сквер «Серебрянный» и "Цветочные часы".

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
  • В Екатеринбурге откроется визовый центр КипраВ Екатеринбурге откроется визовый центр Кипра
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.