В Октябрьском районе Красноярска появится пост наблюдения за воздухом

Объявлены торги на приобретение автоматизированного поста наблюдения за атмосферным воздухом с последующей установкой в Красноярске.

Заказчиком экологического оборудования стал «Центр реализации мероприятий по природопользованию и охране окружающей среды Красноярского краяЭкопост планируют установить в Октябрьском районе, на улице Гусарова, что в микрорайоне Ветлужанка.

В Октябрьском районе Красноярска появится пост наблюдения за воздухом
 1

Напомним, всего в Красноярске установлено 5 экопостов (мкр. Северный, мкр. Солнечный, мкр. Черемушки, п. Березовка, д. Кубеково).

Стартовая цена контракта – около 9,9 млн рублей. Наблюдательный пост вешнее напоминает обыкновенный металлический павильон. Однако с помощью внутренней «начинки» он будет брать пробы атмосферного воздуха и непрерывно измерять концентрацию вредных веществ. Вся информация будет передаваться на удаленный сервер.

В Октябрьском районе Красноярска появится пост наблюдения за воздухом
 2

Аукцион пройдет 19 августа 2016 года. Согласно техническому заданию, поставка оборудования должна быть произведена в течение 100 дней с момента заключения контракта. Гарантийный срок эксплуатации - один год. 

 

Самое читаемое
  • «Жизньмарт» тестирует новый формат заведений в Екатеринбурге«Жизньмарт» тестирует новый формат заведений в Екатеринбурге
  • Незадекларированные активы россиян в ОАЭ привлекут внимание ФНС в 2026 г.Незадекларированные активы россиян в ОАЭ привлекут внимание ФНС в 2026 г.
  • Мусорные скандалы должны закончиться — полномочия по обращению с ТКО передадут МинприродыМусорные скандалы должны закончиться — полномочия по обращению с ТКО передадут Минприроды
  • Павел Люлин: «Маркетплейсы не заменят офлайн — у него есть то, чего нет в интернете»Павел Люлин: «Маркетплейсы не заменят офлайн — у него есть то, чего нет в интернете»
  • 20% девелоперов России находятся на грани банкротства, и их доля может вырасти до 30%20% девелоперов России находятся на грани банкротства, и их доля может вырасти до 30%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.