В поселке Солонцы запускается новый комбинат по производству колбас и полуфабрикатов ВИДЕО

Проект комбината рассчитан на выпуск 22,7 тонны в смену. Уже в этом году будет налажен выпуск пельменей, а в первом полугодии следующего года — колбас, консервов и замороженного фастфуда.

Комплекс глубокой переработки мяса, возведенный в этом году в поселке Солонцы объединения «Агроэлита», начинает свою работу.
В компании рассказали, что это технологичное предприятие, соответствующее всем требованиям ХАССП и рассчитанное на производство 22,7 тонн продукции в смену. Производственная площадь комплекса составляет 1 440 кв. м, склад готовой продукции и оптовой реализации размещен на 486 кв. м. Холодильные камеры занимают 745 кв. м.
 
В объединении «Агроэлита» рассказали о ближайших планах комплекса:
В декабре начнется выпуск пельменей и других полуфабрикатов. В первом-втором квартале 2019 года начнется производство колбас, консервов и замороженного фастфуда.
Предприятие интегрировано в производственный цикл холдинга Goldman Group. Основным поставщиком сырья станет свинокомплекс «Агроэлита» и одноименный мясокомбинат, где осуществляется убой и крупная разделка, а новый комплекс приступит к глубокой переработке мяса — это традиционно высокомаржинальный вид производства. Продукцию будут реализовывать в фирменных магазинах «Мясничий», сейчас он представлен в 7 городах Сибири. Кроме того, две крупные сети супермаркетов начнут продавать продукты объединения «Агроэлита» в начале 2019 г, уже проведены переговоры.
Это будет новая торговая марка, которую мы презентуем на старте продаж, — уточнили в холдинге.
Добавим, Goldman Group выпускает мясо, полуфабрикаты и деликатесы под брендом «Мясничий» с 2015 г.
В поселке Солонцы запускается новый комбинат по производству колбас и полуфабрикатов ВИДЕО 1
 
В поселке Солонцы запускается новый комбинат по производству колбас и полуфабрикатов ВИДЕО 2
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.