В правительстве края сократили замминистра спорта и молодежной политики Евгения Пьянкова
Правительство Красноярского края лишилось замминистра спорта и молодежной политики. Евгений Пьянков был уволен приказом о сокращении своей должности.
В соответствии с распоряжением исполняющего обязанности первого замгубернатора края - председателя Правительства края Виктора Томенко, Евгений Пьянков освобожден от должности заместителя министра спорта и молодежной политики Красноярского края.
Чиновник уволен с госслужбы региона 11 августа 2014 г. в связи с сокращением должности.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«МД Медикал» приобрела сеть клиник «Эксперт» за 8,5 млрд руб. Борьбой с коррупцией в Свердловской области займется прокурор из Кирова В Госдуме намекнули, кого коснется очередная «большая волна приватизации» Сразу два итальянских производителя открыли свои магазины в России Денис Паслер предложил создать в Екатеринбурге крупную промзону