В преддверии дорожного ремонта в Красноярске дорожает битум

В Красноярске резко подорожал битум. Об этом сообщил депутат Горсовета Красноярска Андрей Козиков.

На своей странице в Facebook депутат написал, что недавно «цена битума составляла 8-9 руб. Теперь 11-12 руб.»
 
Этот вопрос обсуждался на совещании в департаменте городского хозяйства. Первый заместитель главы города — руководитель департамента городского хозяйства Игорь Титенков пообещал доложить о сложившейся ситуации с резким удорожанием главе города, губернатору и в УФАС.
- Основным поставщиком битума в крае является Ачинский НПЗ, также на совещании были высказаны претензии к качеству битума данного производителя. Была озвучена идея приобретения кемеровского битума, более выгодного по цене и по качеству, - добавляет Андрей Козиков.
Сейчас в Красноярске объявлены первые торги на ремонт городских дорог в этом году.
 
Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • В одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиковВ одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиков
  • В Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто ониВ Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто они
  • Сын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеровСын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеров
  • Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.