В пригороде Красноярска отремонтируют 24 км дорог

В летнем сезоне в Емельяновском районе отремонтируют 24 км дорог. Работы пройдут на девяти участках.

Так, в этом году отремонтируют дорогу, соединяющую Енисейский тракт и Солонцы. Здесь также предстоит выполнить ремонт остановки общественного транспорта, восстановить кюветы. 
 
На участке дороги Элита - Арейское - станция Кача отремонтируют водопропускную систему, дорожное покрытие и укрепят обочины. Займутся в этом году и автодорогой от Солнечного до Сухой Балки. Здесь отремонтируют 2,6 км дороги и укрепят обочины. 
 
Ремонт пройдет и на участке с 19 по 23,6 км автодороги Таскино – Устюг - Гаревое. Еще один участок — подъезд к поселку Кедровый. А на подъезде к садоводческим обществам «Строитель» и «Сад-2» от автодороги Бугачево - Пугачево восстановят покрытие переходного типа. На 32,9 км автодороги Красноярск - Енисейск отремонтируют автобусную остановку, на проезжую часть нанесут разметку и установят дорожно-знаковую информацию.
 
На автодороге Емельяново - Частоостровское работы пройдут сразу на двух участках. Ремонт здесь планируют завершить за два года.
Ремонт отрезка с 7 по 18,7 км трассы Емельяново - Частоостровское рассчитан на два года. Это достаточно протяжённый объект. В текущем году мы отремонтируем 6,5 км дорожного покрытия, в 2021-ом - 5,2 км. Ремонт остальных объектов в Емельяновском районе завершится до конца 2020 года», - рассказал руководитель «КрУДора» Андрей Журавлев.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.