В районах Красноярска отключили горячую воду
С сегодняшнего дня сразу в нескольких районах Красноярска приостановлено горяче водоснабжение.
В течение 10 суток горячей воды не будет в Центральном, Железнодорожном, Октябрьском и части Свердловского района (от ул. Затонская).
Причина отключения – плановые ремонтные работы на красноярской ТЭЦ-2. Горячее водоснабжение в четырех районах города должно возобновиться в ночь с 25 на 26 августа.
Причина отключения – плановые ремонтные работы на красноярской ТЭЦ-2. Горячее водоснабжение в четырех районах города должно возобновиться в ночь с 25 на 26 августа.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?