В разных районах Красноярска начали открывать новогодние елки

Сегодня в Красноярске откроются сразу две главные районные елки - в Октябрьском и Железнодорожном районах. Главная новогодняя елка города откроется в пятницу, 28 декабря.

Открытие новогодних елок в Красноярске в 2012 году

В среду, 26 декабря в 17.00 откроется главная елка Октябрьского района. Темой новогоднего городка и праздничной программы будет приближающийся 75-летний юбилей района. Праздничные мероприятия пройдут в сквере “Серебряный” (ул. Высотная, 15). Праздник в этот день ждёт и Железнодорожный район. Всех жителей района приглашают в парк им. Гагарина (пр. Свободный, 34) в 18:30.

В четверг, 27 декабря, торжественные открытия новогодних елок города продолжатся. Праздичные площадки развернутся в разных районах. Жителей Кировского района ждут 17:30 в парке «Молодежный» (ул. Академика Павлова, 21). В 18:00 откроется главная елка Советского района и ледовый городок "Остров сокровищ". Они разместились в сквере Космонавтов (пр. Металлургов – ул. Тельмана, ул. Николаева – ул. Терешковой). Также в 18:00 праздничные мероприятия запланированы в сквере "Панюковский" (ул. Кольцевая, 12). Здесь откроется главная елка Свердловского района, которая в этом году "переехала" на новое место с площади по пер. Афонтовский из-за строительства бассейна. В этот же день в 18:30 на площади ДК им.1 Мая (ул. Юности, 16) откроется главная елка Ленинского района.

В пятницу, 28 декабря на нижнем ярусе Театральной площади откроется главная городская елка. Праздничные мероприятия запланированы с 16:00 до 22:00. Рядом с главной елкой разместится ледовый городок, центральной темой которого станут детские сказки.

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
  • Акции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности регионаАкции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.