В середине ноября в Красноярске начнут заливать дворовые катки

Ориентировочная дата начала заливки катков 15 ноября. Всего запланировано 90 площадок, — сообщает пресс-служба городской администрации.

63 площадки – это зона ответственности сотрудников «Центра спортивных клубов», еще 27 обслуживают подрядчики, в том числе управляющие компании. При 34 катках будут работать теплые спортивные павильоны.

Предполагается, что к 15 ноября в Красноярске установится устойчивые отрицательные температуры. Кстати, чтобы создать крепкий лед, каток нужно залить не меньше пяти раз, и далее нанести разметку.

«Сейчас перед началом сезона заливки идет проверка водосчетчиков в подвальных помещениях домов, а также перенастраиваются датчики освещения на зимний режим — с 17:00 до 22:00, — уточнили в мэрии. — В новом сезоне будут работать 90 дворовых катков. Помимо этого, под зимний футбол будут подготовлены 9 площадок. Заливка катков начнется с наступлением устойчивых минусовых температур, планируемая дата начала заливки — 15 ноября».

В прошлом году это начали делать с 16 ноября.

 

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • В Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателяВ Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателя
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
  • В Крыму закрываются летние лагеря для детейВ Крыму закрываются летние лагеря для детей
  • ЦБ РФ отказал трем крупным банкам в создании альтернативной платежной системыЦБ РФ отказал трем крупным банкам в создании альтернативной платежной системы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.