В сквере Сурикова открылась кондитерская

Третья по счету кондитория «РомБаба» от Bellini Group начала работу в здании бывшей оранжереи. Кроме того, здесь вскоре должен открыться и рыбный ресторан «Чешуя».

Сегодня – первый день работы кафе. Открытие предполагалось сделать тожественным, однако в связи со сложной эпидимиологической обстановкой праздник было решено провести позже. Однако в честь запуска гостям кондитории обещали подарки и сюрпризы.

Сеть также объявила, что теперь заведения будут открываться на полчаса раньше – в 8.30 и работать до 22.00.

Самое читаемое
  • Операторы «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компанийОператоры «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компаний
  • Суд принял решение о принудительном выселении Ларисы  Долиной из проданной квартирыСуд принял решение о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры
  • «Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения«Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения
  • Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2
  • Свердловская область вошла в топ-5 регионов по интересу к народному искусству
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.