В «СМ.СИТИ» прокомментировали претензии к конструкции «Южный берег» в Красноярске

Напомним, заявление прокуратуры Красноярска о привлечении к административной ответственности компании «Новый город» («СМ.СИТИ») поступило в Арбитражный суд края 16 мая.

Поводом для обращения стала конструкция в виде объемных слов «Южный берег», установленная на проспекте им. газ. «Красноярский рабочий». По информации пресс-службы Арбитражного суда Красноярского края, компания «Новый город» не получала разрешение на размещение данной конструкции.

Директор по маркетингу «СМ.СИТИ» Александр Васильев прокомментировал DK.RU данную ситуацию:

«У нас есть разрешение на размещение данной конструкции. Оно выдано в ноябре 2009 года департаментом городского хозяйства администрации Красноярска и администрацией Свердловского района. Поэтому конструкция установлена вполне законно».

Самое читаемое
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • Конкурентная разведка: что это и зачем она бизнесуКонкурентная разведка: что это и зачем она бизнесу
  • 13 аэропортов в РФ остановили работу до 12 мая13 аэропортов в РФ остановили работу до 12 мая
  • Акции «Южуралзолота» выставлены на торги: какова цена и кто претендент на покупку?Акции «Южуралзолота» выставлены на торги: какова цена и кто претендент на покупку?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.