В Советском районе произошла авария с участием пяти машин

В Красноярске на ул. Шахтеров столкнулись пять машин, есть пострадавшие. Об этом рассказали в пресс-службе Красноярского полка ДПС.

Столкновение произошло на перекрестке ул. Шахтеров и ул. Гагарина в сторону центра города. Причина столкновения машин пока неизвестна. Как пояснили в пресс-службе ведомства: «Перекресток оборудован светофорным объектом и кто-то, видимо, выехал на запрещающий сигнал светофора. Сложно пока говорить о вине кого-либо из водителей».

В итоге ДТП пострадали два автомобиля Toyota, Hundai, Subaru и ВАЗ-2106. Люди, находившиеся в этих машинах, получили травмы. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ДПС. Разбитыми автомобилями перегорожено две полосы движения.

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
  • Акции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности регионаАкции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.