В Советском районе произошла авария с участием пяти машин

В Красноярске на ул. Шахтеров столкнулись пять машин, есть пострадавшие. Об этом рассказали в пресс-службе Красноярского полка ДПС.

Столкновение произошло на перекрестке ул. Шахтеров и ул. Гагарина в сторону центра города. Причина столкновения машин пока неизвестна. Как пояснили в пресс-службе ведомства: «Перекресток оборудован светофорным объектом и кто-то, видимо, выехал на запрещающий сигнал светофора. Сложно пока говорить о вине кого-либо из водителей».

В итоге ДТП пострадали два автомобиля Toyota, Hundai, Subaru и ВАЗ-2106. Люди, находившиеся в этих машинах, получили травмы. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ДПС. Разбитыми автомобилями перегорожено две полосы движения.

Самое читаемое
  • Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.
  • Квартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроекКвартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроек
  • На улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в городНа улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в город
  • Евросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и БелоруссииЕвросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и Белоруссии
  • «Человек всю жизнь пытается заслужить любовь? Нужно переписывать инструкцию в голове»«Человек всю жизнь пытается заслужить любовь? Нужно переписывать инструкцию в голове»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.