В Советском районе установят ещё одну автобусную остановку

В Советском районе появится новая остановка общественного транспорта. Она расположится между улицами 78-й Добровольческой бригады и Батурина по ул. Алексеева.

Сейчас жители выбирают для остановки подходящее название. Большинство опрошенных высказались за название "Школа №150", сообщают в пресс-службе администрации города.

«То, что красноярцы в большинстве своём отдали предпочтение варианту «Школа № 150» вполне предсказуемо и логично, поскольку это учебное заведение действительно располагается неподалёку от того места, где будет находиться остановка. Сейчас вся информация об итогах голосования направлена в департамент транспорта для вынесения окончательного решения. Как только остановке будет присвоено название, она официально начнёт функционировать», - отметил и.о. руководителя администрации Советского района Юрий Егоров.

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.