В Союзе строителей Красноярского края - новый президент

Вопрос об избрании президента стал центральным на ежегодном общем собрании Союза строителей.

Напомним, в последнее время организацию возглавлял Владимир Чащин. Он досрочно сложил с себя полномочия президента в связи с переходом на работу в Законодательное собрание Красноярского края, где он является заместителем председателя комитета по промышленной политике, транспорту и связи.
 
В ходе голосования членских организаций Союза строителей новым президентом избран Александр Коропачинский, генеральный директор ГК «СМ.СИТИ».
 
Справка. Александр Коропачинский родился в 1956 году. закончил Московский лесотехнический институт по специальности инженер-системотехник. С 2006 года является генеральным директором ГК «СМ.СИТИ».
Самое читаемое
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.