В топ-100 лучших товаров и услуг России вошли красноярские компании

На федеральный этап национального конкурса «100 лучших товаров России» вышли 1224 предприятия и учреждения Красноярского края. Эксперты назвали лучших из лучших.

Всероссийский Конкурс «100 лучших товаров России» проводится с 1998 года и является одним из самых престижных конкурсов в области качества товаров и оказываемых населению услуг. Каждый год в нем принимает участие более двух тысяч компаний-производителей и компаний, предоставляющих услуги со всех субъектов России. В этом году бизнесмены Красноярска заняли сразу несколько строчек рейтинга.

В номинации "Продовольственные товары" отмечены компания «Краскон» с конфетами «Удивительная Сибирь», Красноярский водочный завод и ОАО «Молоко» с кисломолочным продуктом «Бифилайф».

В номинации «Промышленные товары» - красноярская компания «Русский профиль». В номинации «Продукция производственно-технического назначения» отмечен бензин Ачинской НПЗ и поворотные электропечи сопротивления «Научно-производственного центра магнитной гидродинамики». Производственно-строительная компания "БАРС" отмечена за изготовление и монтаж бескаркасных арочных конструкций в номинации "Услуги для населения". Филиал КАТЭКЭнергоремонт отмечен за реконструкцию и модернизацию энергетического оборудования в номинации «Услуги производственно-технического назначения». За развитие туристических услуг  отмечен туроператор «Меридиан», а фабрика особой медицины «СибГирудоЛайф» -  за технологию выращивания пиявок.

 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.