В топ самых дорогих и роскошных усадеб России попала красноярская

Как выглядит усадьба в центре города, площадью более 1 тысячи квадратных метров с бассейном, каминным залом, винным погребом и библиотекой. МНОГО ФОТО

Эксперты портала ЦИАН составили рейтинг самых роскошных городских усадеб. Это узкий сегмент рынка элитной недвижимости, отмечают в компании, ведь позволить себе такое могут только очень состоятельные люди.
В рейтинг вошли усадьбы, находящиеся в городских границах административных центров регионов России. Лидером рейтинга стала усадьба в Москве, площадью 1040 квадратных метров. Стоимость усадьбы — 979,6 млн рублей.
Это усадьба на Большой Татарской улице в Замоскворечье. В доме несколько действующих каминов, подземный паркинг, сауна, комната для охраны. В коттедже выполнена дорогая отделка в современном стиле.
В топ самых дорогих и роскошных усадеб России попала красноярская 1
В топ самых дорогих и роскошных усадеб России попала красноярская 2
 
2 место — дом в Петроградском районе на берегу Невы за 540 млн рублей. Этот объект представляет собой реконструированное историческое здание — усадьбу царского чиновника Труворова, построенную в 1893 году.
В топ самых дорогих и роскошных усадеб России попала красноярская 3
 
В топ самых дорогих и роскошных усадеб России попала красноярская 4
 
«Бронза» — у усадьбы в Краснодаре с открытым бассейном с теплой артезианской водой и красивым садом за 220 млн рублей. Площадь здания — 520 квадратных метра.
В топ самых дорогих и роскошных усадеб России попала красноярская 5
В топ самых дорогих и роскошных усадеб России попала красноярская 6
 
В рейтинг попала усадьба, расположенная в Красноярске на улице Обзорной. Стоимость здания, площадью 720 квадратов, оценили в 99 млн рублей.
 
В топ самых дорогих и роскошных усадеб России попала красноярская 7
 
В топ самых дорогих и роскошных усадеб России попала красноярская 8
 
 
Самое читаемое
  • Кто и как производит виниловые пластинки в Свердловской областиКто и как производит виниловые пластинки в Свердловской области
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
  • В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыскиВ офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски
  • «Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото«Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото
  • Своя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий МоисеенкоСвоя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий Моисеенко
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.