В тридцатиградусную жару красноярцы останутся без холодной воды

«КрасКом» обращается к жителям города с просьбой отнестись с пониманием к предстоящему кратковременному отсутствию холодного водоснабжения и на это время сделать необходимый запас холодной воды.

Для подготовки к зиме первым будет остановлен водозабор острова Нижнеатамановский. В связи с этим с 23 часов вечера 15-го июня до 23 часов вечера 17-го июня будет временно приостановлена подача холодной воды в поселок Берёзовка и Ленинский район, коттеджи на ул. Побежимова и ул. Вавилова в Свердловском районе, а также в часть Кировского района за исключением посёлков Первомайский и Водники.

В соответствии с «Планом-графиком остановки водоразборных сооружений для подготовки к зиме систем водоснабжения и водоотведения на 2012-2013 гг.» следующий будет отключен водозабор острова Отдыха (Свердловский, часть Кировского (поселки Первомайский и Водники) — с 06.07.2012 (23:00) до 08.07.2012 (23:00). Далее острова Посадный (Центральный, часть Железнодорожного (со стороны Центрального района до железной дороги по улице Калинина) — 20.07.2012 (23:00) до 22.07.2012 (23:00). И затем острова Казачий «Гремячий лог» (Октябрьский, часть Железнодорожного (от железной дороги в сторону Октябрьского района по ул. Калинина) - с 03.08.2012 (23:00) до 05.08.2012 (23:00).

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.