В центре Красноярска открыли крематорий

Крематорий начал работать в начале этого года. В планах собственника построить в Красноярске колумбарий.

Как рассказал в эфире канала ТВК генеральный директор компании «Красноярский крематорий» Вадим Абдулин, представительство в Красноярске - это филиал новосибирского крематория. Услуги по кремации будет оказывать представительство Новосибирского крематория. В Красноярске будут выдавать прах умершего. Стоимость услуги - 6680 руб.

- Нужно понимать, насколько крематорий будет востребован в Красноярске. Поработав несколько месяцев мы придем к выводу, насколько эта услуга востребована. Для этого мы предложили такую услугу красноярцам. Далее пойдет вопрос об инвестициях в проект. Есть два класса печей. Так, печь легкого класса стоит 120 тыс. долларов, а печь тяжелого класса 400 тыс. евро. Производителей последних больше, - сообщил в эфире телекомпании Вадим Абдулин.

В планах - построить в Красноярске колумбарий. Проект колумбария уже готов и отправлен на рассмотрение в администрацию города. Предположительно, он расположится на кладбище Бадалык.

Напомним, информация о том, что в центре Красноярска оборудуют крематорий появилась в октябре. Он расположился на ул. Карла Маркса на площадке, где ранее размещалось производство «Tetra Pak».

Отметим, ранее построить крематорий в Красноярске хотел ещё один предприниматель Виктор Суровцев, однако разрешение на это он не получил.

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.