В центре Красноярска открывается культурное пространство «Персонажи»

Организаторы проекта «Театр на крыше» открывают новое культурное пространство.

Культурное пространство расположилось на ул. Перенсона, 29  бывшее здание кинотеатра «Пикра». Помещение снимается в аренду. Площадь составляет около 400 кв.м. 
Проект создан командой «Театра на крыше». Организаторами выступили Елена Городецкая, Валерия Берёзкина, Илья Рождественский, а также другие специалисты. 
По словам организатора проекта «Персонажи» Валерии Берёзкиной, это площадка для театральных, танцевальных и музыкальных проектов, лекций, мастер-классов, выставок. 

«Для нас это еще один новый проект, новое пространство, где будет работать не только «Театр на крыше», но и другие проекты, созвучные нам по духу»,  пояснила г-жа Берёзкина. 

Организаторы не раскрыли инвестиций в проект, однако, поделились планами. 

«Развивать площадку, приглашать партнеров, искать проекты, которые близки нам. Создавать мощный контент, связанный с театром ,музыкой и образованием. Будем пробовать новые формы и жанры, а также много работать и искать нового зрителя», - добавила организатор проекта г-жа Берёзкина.

Официальное открытие культурного пространства запланировано на 26 декабря. Первое мероприятие пройдет в январе – концерт группы «Твоё далеко» с оркестром.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.