В ТЦ Dommer в Красноярске заходит новая сеть бытовой техники

Магазин бытовой техники и электроники MediaMarkt уходит из Красноярска. В магазине крупной торговой сети в ТЦ Dommer идет ликвидация товара.

Судя по данным с сайта MediaMarkt, сейчас покупателям предлагают скидки на бытовую технику до 70%. 
 
Информацию о закрытии магазина DK.RU подтвердил совладелец Dommer Константин Сенченко. Сеть уйдет из Красноярска уже с сентября. Константин Сенченко уточнил, что освободившуюся площадь займет сеть «Эльдорадо». MediaMarkt занимал в ТЦ Dommer около 2,2 тыс. кв. м.
 
Напомним, MediaMarkt в ТЦ Dommer открылся в 2014 году. До него там располагался гипермаркет строительных и отделочных материалов Dommer. Как сообщалось ранее бренд Media Markt, просуществовавший в России с 2006 года, уйдет из страны. Группа «Сафмар» Михаила Гуцериева договорилась о покупке российской сети бытовой техники и электроники Media Markt в июне этого года. Магазины Media Markt будут переименовывать в «М.Видео» или в «Эльдорадо».
 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Магазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябреМагазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябре
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.