В ТЦ "Квант" запустили бар "Мама, не горюй"

В ТЦ "Квант" открылся бар "Мама, не горюй". Он расположился на месте клуба Чикаго". О новом проекте DK.RU рассказал арт-директор заведения Дмитрий Леднёв.

Как сообщил Дмитрий Леднёв, общая площадь заведения составляет 540 кв. м, число посадочных мест - 170. В меню - мультиформатная кухня (европейская, японская, итальянская и другое). Средний чек заведения  составляет 600-700 руб.

В ТЦ "Квант" запустили бар "Мама, не горюй" 1

Бар работает в трех форматах - кафе (дневное время), бар (вечернее время) и клуб (ночное время). В заведении есть сцена и танцпол. По выходным в баре "Мама, не горюй" будут выступать известные красноярские кавер-группы и ди-джеи.

В ТЦ "Квант" запустили бар "Мама, не горюй" 2

Автор проекта - Дмитрий Непомнящий, известный по проектам улица еды "Белый кролик", "У Лукоморья дуб срубили", "Рояль в кустах", является одним из основателей "Колорадского папы".

Отметим, ранее на этом месте располагался бар "Чикаго". Собственники нового заведения перед его запуском провели реконструкцию помещения.

Фото предоставлено компанией

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.