В управлении Росреестра по Красноярскому краю новый руководитель

Приказ о назначении Ларисы Кацер подписан Министром экономического развития РФ Максимом Орешкиным.

Нового руководителя Управления Росреестра по Красноярскому краю ларису Кацер представили коллективу. Ранее Лариса Кацер возглавляла филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Красноярскому краю.
Заместитель руководителя Росреестра Надежда Самойлова, представляя нового руководителя Управления, выразила уверенность, что всё лучшее, что накоплено Управлением, особенно в сфере взаимодействия с органами региональной власти, с Филиалом Кадастровой палаты, будет развиваться с новым руководителем и в дальнейшем с учётом новых задач и требований времени.
В этот же день состоялась встреча заместителя руководителя Росреестра Надежды Самойловой, руководителя Управления Росреестра по Красноярскому краю Ларисы Кацер с Губернатором Красноярского края Александром Уссом и Главным Федеральным инспектором в Красноярском крае Сергеем Блиновым.
Самое читаемое
  • Владимир Путин снова приедет в Красноярск?Владимир Путин снова приедет в Красноярск?
  • Четыре депутата покинули Горсовет КрасноярскаЧетыре депутата покинули Горсовет Красноярска
  • Из Красноярска запустили рейсы в КрабиИз Красноярска запустили рейсы в Краби
  • Первую тонну золота получили на Ведугинском месторождении в Красноярском краеПервую тонну золота получили на Ведугинском месторождении в Красноярском крае
  • Экс-руководитель аэропорта Красноярск назначен гендиректором российской авиакомпанииЭкс-руководитель аэропорта Красноярск назначен гендиректором российской авиакомпании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.