В выходные в Красноярске полностью закроют для движения часть ул. Партизана Железняка

В связи с дорожными работами в ближайшее время на некоторых улицах Красноярска перекроют движение. Среди них, улица Партизана Железняка, Марковского, Железнодорожников и ряд других.

О частичном перекрытии дорог сообщили в пресс-службе департамента городского хозяйства.

Так, в ночь с субботы на воскресенье для проезда будет полностью закрыта улица Партизана Железняка в районе строящегося пешеходного моста (остановка "Авиагородок"). С 22.00 22 июня там будут проводить работы по монтажу пролетного строения. Движение откроют в 6 часов утра 23 июня. Объехать данный участок можно будет через микрорайон "Взлётка".

В это же время на улице Марковского (на участке от ул. Сурикова до ул. Вейнбаума) будут укладывать асфальт. Движение транспорта в этот период будет запрещено.

Дорожно-ремонтные работы на этой неделе будут проводится на ул. Цукановой и в 1-ом Затонском переулке. Ремонт там будет идти от остановки «Фестивальная» до ул. Храпова (до 29 июня), а также в районе домов №9 и №14 по ул. Цукановой (до 22 июня) и на участке от дома № 17/1 до №40 по ул. Цукановой,(также до 22 июня). До 27 июня будут идти дорожно-ремонтные работы на улице Ивченко и до 15 августа на ул. Верхняя.

В связи с ремонтом теплотрассы транспорт не сможет ездить и в одном из проездов между ул. Железнодорожников и ул. Маерчака. Движение перекроют в районе дома №21 по ул. Железнодорожников. Работы будут продолжаться до10 июля.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
  • «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.«Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.
  • Власти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжаетсяВласти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжается
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.