В выходные в Красноярске полностью закроют для движения часть ул. Партизана Железняка

В связи с дорожными работами в ближайшее время на некоторых улицах Красноярска перекроют движение. Среди них, улица Партизана Железняка, Марковского, Железнодорожников и ряд других.

О частичном перекрытии дорог сообщили в пресс-службе департамента городского хозяйства.

Так, в ночь с субботы на воскресенье для проезда будет полностью закрыта улица Партизана Железняка в районе строящегося пешеходного моста (остановка "Авиагородок"). С 22.00 22 июня там будут проводить работы по монтажу пролетного строения. Движение откроют в 6 часов утра 23 июня. Объехать данный участок можно будет через микрорайон "Взлётка".

В это же время на улице Марковского (на участке от ул. Сурикова до ул. Вейнбаума) будут укладывать асфальт. Движение транспорта в этот период будет запрещено.

Дорожно-ремонтные работы на этой неделе будут проводится на ул. Цукановой и в 1-ом Затонском переулке. Ремонт там будет идти от остановки «Фестивальная» до ул. Храпова (до 29 июня), а также в районе домов №9 и №14 по ул. Цукановой (до 22 июня) и на участке от дома № 17/1 до №40 по ул. Цукановой,(также до 22 июня). До 27 июня будут идти дорожно-ремонтные работы на улице Ивченко и до 15 августа на ул. Верхняя.

В связи с ремонтом теплотрассы транспорт не сможет ездить и в одном из проездов между ул. Железнодорожников и ул. Маерчака. Движение перекроют в районе дома №21 по ул. Железнодорожников. Работы будут продолжаться до10 июля.

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.
  • Иран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с РоссиейИран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с Россией
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.