В здании кинотеатра «Пикра» открылся ресторан
Ресторан запущен на територи развлекательного комплекса «Тарантино». Фишкой з аведения стал круглосуточный режим работы.
Как рассказала «ДК» директор комплекса «Тарантино» МАРИНА КЛЕПАЧЕВА, ресторан расположен на двух этажах бывшего кинотеатра. Его общая площадь около 150 кв. м. Рассчитан он на 80 посадочных мест. Средний чек около 500 руб.
Заведение специализируется на европейской и мексиканской кухнях. Марина Клепачева: «Ресторан будет соединен с ночным клубом на 600 человек. Его мы планируем открыть до конца апреля».
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?