В желудках жирафов нашли болты и гайки, заявил директор зоопарка

Директор парка флоры и фауны "Роев Ручей" Николай Кулаков во время записи программы "Злая собака" сообщил, что во время вскрытия жирафов внутри были найдены болты и гайки.

"В течение полугода идет пресс и травля. Если в желудках у жирафов нашли гайки и болты, то это уже у чем-то говорит", - заявил Николай Кулаков.

Депутат Горсовета Александр Глисков в своем блоге в "Живом журнале" так прокомментировал это заявление: "Учитывая, что ни госветинспекция, ни ветеринары "Роева ручья" , ничего подобного ранее не заявляли, могу предположить, что это либо фантазии Кулакова, либо попытка сфальсифицировать итоги расследования смерти жирафов. И на что только не идут люди, чтобы сохранить за собой директорское кресло!"

Напомним, сразу же после гибели двух первых жирафов Александр Глисков заявил, животные погибли из-за морозов. «Жирафы попросту замерзли из-за того, что находились на улице на период ремонта жирафятника. В летний период заниматься этим вопросом у Николая Кулакова (директора зоопарка «Роев ручей» – прим. ред.) времени не было». Вопрос, почему помещение жирафника не починили в летний период, пока остается открытым", – написал Глисков в своем блоге в "Живом журнале".

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
  • Акции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности регионаАкции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.