Важнейшие события на банковском рынке Красноярска

 В ходе исследования был составлен ТОП-4 важнейших событий на рынке.  1 | В апреле 2011 г. в Красноярске открылись филиалы банков «Левобережный» и «Нота-банка». В сентябре свой филиал в Красноярск

 
В ходе исследования был составлен ТОП-4 важнейших событий на рынке.
 
1 | В апреле 2011 г. в Красноярске открылись филиалы банков «Левобережный» и «Нота-банка». В сентябре свой филиал в Красноярске планирует запустить банк «Клиентский». Все кредитные организации работают как универсальные — с физическими и юридическими лицами.
 
2 | В июне 2011 г. было принято решение о создании на базе красноярского филиала банка «Восточный» Сибирского территориального управления этого финансового учреждения. Дмитрий Маевский, директор Сибирского территориального управления банка «Восточный»: «В пользу Красноярска у нас есть ряд аргументов. Это хорошее расположение, готовый для работы персонал, наличие необходимых площадей».
 
3 | В июне 2011 г. Сбербанк запустил в Красноярске первые офисы самообслуживания. Они оборудованы банкоматами, платежными терминалами и работают в круглосуточном режиме. По словам вице-президента Сбербанка России — председателя Восточно-Сибирского банка Алексея Логинова, открытие офисов будет способствовать оптимизации работы стандартных подразделений банка, переводя часть операций в удаленные каналы. Сейчас в Красноярске открыто 4 офиса самообслуживания.
 
4 | В июне 2011 г. управляющим операционным офисом банка «ТРАСТ» в Красноярске стала Наталья Фёдорова, до этого работавшая в красноярском филиале банка «Абсолют». Также в июне директором по розничному кредитованию красноярского филиала «Альфа-банка» назначен Константин Киселев, ранее занимавший аналогичную должность в этом же банке в Тольятти. В августе 2011 г. и.о. директора красноярского филиала банка «Дальневосточный» назначена Елена Светличная, находившаяся в должности зам. директора этого филиала.
Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.