Важнейшие события рынка офисной-мебели Красноярска

Журнал «Деловой квартал» провел исследование рынка офисной-мебели Красноярска. В ходе исследования были определены важнейшие события рынка за последний год.

1 | В апреле 2012 г. поставщик офисной мебели — компания «ДЭФО» запустила новое направление — начала представлять мебель для дома. На данный момент под нее в общей сложности отдано 300 кв. м (27% от совокупной торговой площади салонов). Мебель для дома представлена в ценовых сегментах «средний» и «средний+». По словам директора «ДЭФО» в Красноярске Сергея Задорожина, в компании рассчитывают, что этот шаг позволит расширить круг клиентов и повысить узнаваемость бренда.

 
2 | В июле 2012 г. компания «Лагуна-Офис» запустила в Северном новый — третий по счету — салон офисной мебели. Его площадь — 242 кв. м, он работает в среднем ценовом сегменте. «Выбор места расположения — спальный район, рядом 
с ЖК «Зеленый городок» — 
не случаен. Салон в большей степени ориентирован на частного клиента», — рассказал директор «Лагуна-Офис» Роберт Ким. Он также добавил, что в планах его компании до конца этого года на 350 кв. м расширить салон на правом берегу города. На новых площадях будет представлена мебель сегмента «средний+», также ориентированная на частного покупателя.  
Самое читаемое
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в МосквеПроголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве
  • Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХВодоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ
  • «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.«Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.
  • Власти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжаетсяВласти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжается
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.