Вблизи Красноярска появится новый парк аттракционов

Как стало известно DK.ru, красноярская бизнес-леди Моника Дюсуше запускает новый проект – парк аттракционов «У озера». Парк развлечений разместился на территории комплекса отдыха "Емельяновский".

В ближайшее время под Красноярском – в Емельяновском районе откроется новый детский парк развлечений «У озера». Владелец проекта красноярская бизнес-леди Моника Дюсуше. Парк разместился в рамках комплекса отдыха «Емельяновский», который располагается на берегу озера недалеко от пос. Емельяново и трассы в красноярский аэропорт.

источник фото: https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t1.0-9/q83/s720x720/10390357_891100917573778_9213740376259768553_n.jpg

Как рассказала DK.ru Моника Дюсуше, парк по концепции и исполнению будет отличаться от предыдущего проекта бизнес-леди – парка аттракционов «Остров Сокровищ» в «Роевом ручье». Парк «У озера» будет выполнен в русском деревенском стиле. Все объекты будут оформлены подлинными атрибутами русской деревни: телеги, сани, ограждения и др. Площадь парка составляет 1 тыс. кв. м. Для сравнения территория «Острова Сокровищ»  составляет 0,3 тыс. кв. м.

«Установили в парке детскую железную дорогу, два аттракциона «Кенгуру», два спортивных батута и автодром, который в зимнее время будет работать как каток. Все перечисленные аттракционы уже введены в эксплуатацию, - пояснила г-жа Дюсуше. – Работать начнем в июне. Сейчас ждем сухой погоды, чтобы выложить дорожки. На следующий год планирую построить большое колесо обозрения и водные горки».

Кроме того на территории комплекса отдыха работает ресторан и летние кафе, строится летняя терраса. Проектируется отель, рассматриваются два варианта: единое здание гостиницы или строительство гостевых домиков. Прибрежная территория озера благоустроена зелеными насаждениями, на пляж завезен песок. В перспективе здесь появится еще один ресторан.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.