Ведущие торгово-развлекательные центры Красноярска – рейтинг DK.RU

DK.RU составил рейтинг торговых и торгово-развлекательных центров Красноярска. Аналитики узнали, какие ТРЦ стали лидерами по сданным в аренду площадям, а также посещаемости торгового комплекса.

В итоговую версию рейтинга вошли 8 ТРЦ и ТЦ города. Ранжирующий показатель — площадь, сдаваемая в аренду на 01.10.2014 г., тыс. кв. м. 
 
Ведущие торгово-развлекательные центры Красноярска – рейтинг DK.RU 1Рынок торговых и торгово-развлекательных центров Красноярска держат федеральные компании. Именно им принадлежит наибольшая доля качественных торговых площадей в городе. Федералы развивают в Красноярске ТРЦ регионального и суперрегионального типа, в то время как местные девелоперы делают ставку на межрайонные и районные торговые центры.
 
Возглавил тройку лидеров ТРЦ "Планета". По данным компании «РосЕвроДевелопмент», которая развивает работу ТРЦ, на данный момент в торговом комплексе под аренду отданы 76,5 тыс.кв.м. На втором месте ТРЦ "Июнь" с показателем 50 тыс.кв.м. Третье место занял ТРЦ "КомсоМОЛЛ". По данным девелоперов, сейчас в ТРЦ сдано в аренду 37 тыс.кв.м. 
  
Ежемесячно ведущие ТЦ и ТРЦ Красноярска посещают порядка 3,5 млн чел. Наиболее посещаемые – ТРЦ, в которых кроме торговой также представлена сильная развлекательная составляющая.  
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.