Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский назначил себе нового заместителя

Новый заместитель будет координировать взаимодействие власти с территориальными подразделениями силовых структур, пояснили в пресс-службе краевого правительства.

Заместителем губернатора Красноярского края назначен Павел Солодков. Распоряжение об этом Виктор Толоконский подписал 18 марта, а приступил к работе новый заместитель накануне.
 
Павел Солодков будет координировать взаимодействие органов власти с территориальными подразделениями силовых структур. Ранее этой работой занимался Игорь Черноков. Он покинул свой пост в январе в связи с выходом на пенсию.
 
Справка. Павел Солодков родился в 1957 года в Красноярске. В 1979 году окончил Красноярский политехнический институт по специальности "инженер-механик оборудования и технологии сварочного производства". Трудовую деятельность начал с должности мастера электросварочных работ Красноярской судоверфи, затем там же был заместителем начальника цеха и начальником цеха. Затем в течение 30-ти лет проходил военную службу в органах безопасности Российской Федерации. В 2000-х годах он возглавял управления ФСБ в республике Тыва, в Астраханской области, с 2010 года - был руководителем управления ФСБ по Ростовской области.
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.